Наш детский сад обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте

от 3 до 7 лет.

bpkj

Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. Группы в нашем детском саду имеют общеразвивающую и оздоровительную направленность. В группы могут включаться как дети одного возраста, так и дети разных возрастов (разновозрастные группы).

bpj

В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой дошкольного образовательного учреждения.

bpj
Группа оздоровительной направленности функционирует для детей с туберкулёзной интоксикацией и других категорий детей, которым необходим комплекс специальных оздоровительных мероприятий. В группе оздоровительной направленности осуществляется дошкольное образование детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образовательного учреждения, а также комплекс санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур с учётом особенностей физического развития детей.
В нашем ДОУ функционирует логопедический пункт, где дети с различными нарушениями речи получают высококвалифицированную помощь учителя-логопеда.

bpj

В детском саду функционируют 5 групп:

Младшая группа (для детей в возрасте от 3 до 4 лет)

Группа «Непоседы»

bpj

Средняя группа (для детей в возрасте от 4 до 5 лет)

Группа «Почемучки»

bpj

Старшая (подготовительная к школе) группа (для детей в возрасте от 5 до 7 лет)

Группа «Радуга»

bpj

Старшая (подготовительная к школе) группа (для детей в возрасте от 5 до 7 лет)