Изо

Полное наименование Образовательной организации: Муниципальное   дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида».

Сокращенное наименование Образовательной организации: МДОУ «Детский сад № 5 КВ».

Дата создания образовательной организации: декабрь 1959 г.

Место нахождения Образовательной организации: Российская Федерация, индекс 301835, Тульская область, г. Богородицк, ул. Коммунаров, д. 72.

Фактический адрес детского сада: 301 835, Тульская область, г. Богородицк, ул. Коммунаров, д. 72

Телефон: 8 (48761) 2-19-67

E-mail: mdouds5.bogorod@tularegion.org

Адрес сайта: http://bogoroditsk5.russia-sad.ru

По типу реализуемых основных образовательных программ Образовательная организация является дошкольной образовательной организацией.

Детский сад имеет лицензию на ведение образовательной деятельности по указанному адресу.

В числе пяти групп детского сада есть группа оздоровительной направленности.

График работы детского сада: 5 дней в неделю с 7.30 до 18.00

Группа оздоровительной направленности работает 5 дней в неделю в режиме круглосуточного пребывания

Выходные: суббота, воскресенье, выходные и праздничные дни

Учредителем Образовательной организации является муниципальное образование Богородицкий район.

Функции и полномочия Учредителя администрация муниципального образования Богородицкий район.

Администрация муниципального образования Богородицкий район. Почтовый адрес: 301835, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Ленина, д.3.

E-mail: ased_mo_bogoroditsk@tularegion.ru.

Тел. 8 (48761) 2-21-30,

Комитет по образованию Администрации муниципального образования Богородицкий район расположен по адресу: 301836, город Богородицк, Тульская область, ул. Коммунаров, д. 46.

Председатель комитета по образованию: Гайдак Ирина Петровна.

Тел.: 8(48761) 2-28-86.

E-mail: amo.bogorod.obraz@tularegion.ru

Режим работы: с 9.00 до 18.00.