изображение

На базе нашего дошкольного учреждения работает консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего ДОУ, старшего воспитателя, учителя-логопеда.

ЗАДАЧИ работы КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА в ДОУ:

• Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) и детям 5-6 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

•  Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

• Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

• Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и другим организациям социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

• Проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для поступления в ДОУ и в школу, ответят на интересующие Вас вопросы, помогут решить проблемы общения со сверстниками и взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону у руководителя КЦ Макаровой Елены Михайловны по телефону: 8 (48761) 2-19-67

Мы рады с Вами встретиться и побеседовать на интересующие Вас темы.

изображение